Ручной плиткорез в кейсе RUBI SPEED-72 MAGNET 14989
Ручной плиткорез в кейсе RUBI SPEED-72 MAGNET 14989
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625426
- Наличие: Есть в наличии
- 39322.00р.
Ручной плиткорез в кейсе RUBI SPEED-72 MAGNET 14989 представляет собой универсальное оборудование, которое широко используется на строительных и ремонтных площадках для распила всех видов керамической плитки. Благодаря высокой производительности, точности реза и легкости эксплуатации модель выгодно отличается среди аналогов. Хромированное покрытие надежно защищает стальные направляющие от влияния коррозии. Накладка на рукоятке имеет эргономичную форму, что гарантирует надежный захват, без эффекта проскальзывания рук. Для удобства обработки заготовок большого размера в конструкции устройства предусматривается наличие боковых опор.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-72 MAGNET
- Широкий диапазон высоты реза от 3 до 15 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали 510х510 мм;
- Высокая мощность разделителя - 800 кг;
- Миллиметровая разметка;
- Алюминиевое основание;
- Толщина стальных направляющих - 20 мм;
- Легкая транспортировка и хранение ручного плиткореза в кейсе RUBI SPEED-72 MAGNET 14989.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 13.59 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 350 |
