Ручной плиткорез TTOOLS CUT 90 см 8102G-2A-DJ(90)
Ручной плиткорез TTOOLS CUT 90 см 8102G-2A-DJ(90)
- Производитель: TTOOLS
- Модель: 26851310
- Наличие: Есть в наличии
- 18900.00р.
Ручной плиткорез предназначен для выполнения прямолинейного и диагонального реза плитки.
Станина выполнена из алюминия, моно рельс из стали, что обеспечивает продолжительный срок службы.
Каретка передвигается с помощью шарикоподшипниковой системе, что гарантирует плавность хода и точность реза. Плиткорез оснащен быстросъемным подшипниковым резцом (22 мм) из карбида вольфрама.
Рычаг плиткореза позволяет оказывать максимальное давление при разломе плитки.
Для удобства модель оснащен линейкой, что позволяет максимально точно выполнять измерения.
Дополнительные характеристики:
- Вес нетто: 9 кг;
- Диагональный рез: 635 мм.
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 1170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 270 |
