Ручной плиткорез Спец 700 мм ПР-700
Ручной плиткорез Спец 700 мм ПР-700
- Производитель: Спец
- Модель: 29262416
- Наличие: Есть в наличии
- 2650.00р.
Плиткорез предназначен для резки керамической плитки и керамогранита в домашних условиях. Инструмент подходит для резки крупноформатной плитки. Режущим элементом является ролик из твердого сплава. Допустима резка керамики до 10 мм толщиной включительно и керамогранита до 8 мм толщиной включительно.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.18 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 870х165х105 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 700 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 165 |
