Ручной плиткорез Спец 400 мм ПР-400
Ручной плиткорез Спец 400 мм ПР-400
- Производитель: Спец
- Модель: 29259542
- Наличие: Есть в наличии
- 1177.00р.
Плиткорез ручной предназначен для ручной резки керамической плитки. Конструкция подходит для резки плитки размером до 40х40 см и максимальной толщиной до 10 мм.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.68 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 555х145х90 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 555 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 145 |
