Ручной плиткорез SINICA в кейсе HTC600 BMC 100108
Ручной плиткорез SINICA в кейсе HTC600 BMC 100108
- Производитель: Sinica
- Модель: 37862562
- Наличие: Есть в наличии
- 7500.00р.
Ручной плиткорез предназначен для резки керамической плитки и керамогранита шириной от 25 мм до 600 мм и толщиной от 6 до 14 мм. Двойная рельса имеет высокую жесткость. В комплект входит два ролика диаметром 8 мм из карбида вольфрама и пластиковый кейс. Предназначен для лёгкого и быстрого разрезания керамики одинарного и двойного обжига. Монолитная стальная рельса имеет высокую жесткость, благодаря чему достигается практически идеальная точность линии реза.
Преимущества
- Широкое основание обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ
- Цельностальные отшлифованные хромированные направляющие с антикоррозийной обработкой
- Мощный подвижный разделитель
- Линейка высокой точности, отцентрированная, с системой измерения углов
- Боковой ограничитель для повторяющейся резки прямой и по диагонали
- Двухслойная прочная алюминиевая основа с амортизирующим эффектом
- Прямое видение линии разметки и резки
- Кейс
- Долгий срок службы
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 235 |
| Глубина резания | 14 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 1060 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 165 |
