Ручной плиткорез SINICA HTC1000
Ручной плиткорез SINICA HTC1000
- Производитель: Sinica
- Модель: 37849740
- Наличие: Есть в наличии
- 12075.00р.
Ручной плиткорез представляет собой современное устройство, которое служит для раскроя плитки шириной до 1000 мм. Плиткорез оснащен лазерным указателем линии реза. Монолитная стальная рельса 15х45 мм обеспечивает высокую жесткость и точность. Каретка выполнена методом стального литья в виде монолитной детали, что обеспечивает долговечность работы и точность реза на протяжении всего срока службы. Устойчивое основание.
Ручной плиткорез позволяет делать аккуратные и ровные срезы, что особенно важно для создания эстетически привлекательных швов между плитками. Конструкция обеспечивает возможность работы с любыми габаритами плитки от небольших кусочков до крупноформатных плит, а также с широким спектром исходных материалов и плотностей керамической плитки и керамогранита.
Преимущества плиткореза Sinica HTC1000
- Жестка стальная цельнометаллическая монорельса устойчива к боковым и вертикальным деформациям
- Идеальная прямая линия реза и одинаковая сила нажима ролика по всей длине плитки
- Встроенная система линеек для выполнения продольных и диагональных резов без дополнительного измерительного инструмента
- Устойчивое основание идеально совпадает по уровню с боковыми опорами
- Подходит для любого типа керамической плитки
- Двуслойный износоустойчивый амортизирующий мат
- Надежные боковые опоры для раскроя крупноформатной плитки
- Дополнительные резиновые накладки для бережного разлома плитки
- Встроенный лазер обозначает всю линию реза и позволяет увидеть будущий результат еще до совершения реза, что позволит избежать ошибок и перерасхода плитки
- 28 подшипников гарантируют отсутствие люфтов и плавность хода
- Микрорегулировка положения каретки в любой плоскости
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 17.55 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 27 |
| Габариты без упаковки | 150х1230х100 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 1000 мм |
| Длина, мм | 1280 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | да |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 170 |
