Ручной плиткорез с сумкой RUBI STAR MAX-51 13937
Ручной плиткорез с сумкой RUBI STAR MAX-51 13937
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625456
- Наличие: Есть в наличии
- 8802.00р.
Ручной плиткорез с сумкой RUBI STAR MAX-51 13937 предназначается как для прямого, так и диагонального реза (36 х 36 см) керамической плитки. Рукоятка со специальной накладкой эргономичной формы обеспечивает надежный захват без эффекта проскальзывания рук. Благодаря хромированному покрытию стальные направляющие защищены от влияния коррозии в течение всего срока службы. Модель поставляется в высококачественной сумке-рюкзаке, что гарантирует удобство хранения и транспортировки. Складные боковые упоры позволяют увеличить рабочую площадь и обрабатывать габаритные заготовки.
Преимущества плиткореза RUBI STAR MAX-51
- Параллельный упор для точности работы;
- Высококачественный режущий ролик;
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Усиленная конструкция ручного плиткореза с сумкой RUBI STAR MAX-51 13937;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 4.21 |
| Вид упаковки | сумка |
| Высота, мм | 340 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 510 мм |
| Длина, мм | 745 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 323 |
