Ручной плиткорез с сумкой RUBI FAST-85 13939
Ручной плиткорез с сумкой RUBI FAST-85 13939
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625465
- Наличие: Есть в наличии
- 16368.00р.
Ручной плиткорез с сумкой RUBI FAST-85 13939 служит для прямого и диагонального распила заготовок из керамики размером до 850 мм и до 600х600 мм соответственно. Благодаря высокопрочной конструкции модель широко используется на строительных и ремонтных площадках с большим объемом работ. Позволяет легко, быстро и точно выполнять повторяющиеся операции. Хромированное покрытие защищает стальные направляющие от влияния коррозии в течение всего срока службы.
Преимущества плиткореза RUBI FAST-85
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Широкое основание;
- Четыре боковых кронштейна для надежной фиксации заготовки;
- Легкость хранения и транспортировки;
- Превосходное качество сборки ручного плиткореза с сумкой RUBI FAST-85 13939;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид упаковки | сумка |
| Высота, мм | 250 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 850 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 210 |
