Ручной плиткорез с сумкой RUBI FAST-65 13932
Ручной плиткорез с сумкой RUBI FAST-65 13932
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625464
- Наличие: Есть в наличии
- 14252.00р.
Ручной плиткорез с сумкой RUBI FAST-65 13932 позволяет осуществить прямой или диагональный распил плитки размером до 650 мм или до 450 х 450 мм соответственно. Четыре боковых кронштейна обеспечивают надежную фиксацию заготовки, особенно большого размера, что способствует точности работы. Благодаря хромированному покрытию стальные направляющие защищены от влияния коррозии в течение всего срока службы. Параллельный упор служит для легкого и быстрого выполнения повторяющихся операций.
Преимущества плиткореза RUBI FAST-65
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Широкое основание;
- Легкость хранения и транспортировки;
- Высокопрочная конструкция;
- Превосходное качество сборки ручного плиткореза с сумкой RUBI FAST-65 13932;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Вид упаковки | сумка |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 650 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 395 |
