Ручной плиткорез с чехлом-сумкой RUBI STAR MAX-65 13938
Ручной плиткорез с чехлом-сумкой RUBI STAR MAX-65 13938
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625424
- Наличие: Есть в наличии
- 11337.00р.
Ручной плиткорез с чехлом-сумкой RUBI STAR MAX-65 13938 оснащается высококачественным направляющим роликом, который обеспечивает чистый разрез без сколов и отклонений. Специальная накладка на рукоятке способствует удобству эксплуатации. Складные боковые упоры позволяют увеличить рабочую площадь и выполнять операции с габаритными заготовками. Благодаря хромированному покрытию стальные направляющие надежно защищены от влияния коррозии в течение всего срока службы.
Преимущества плиткореза RUBI STAR MAX-65
- Параллельный упор;
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Возможность осуществления диагонального реза (45 х 45 см);
- Усиленная конструкция ручного плиткореза с чехлом-сумкой RUBI STAR MAX-65 13938;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 5.595 |
| Вид упаковки | сумка |
| Высота, мм | 340 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 650 мм |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 323 |
