Ручной плиткорез RUBI TQ-75 14908
Ручной плиткорез RUBI TQ-75 14908
- Производитель: RUBI
- Модель: 16499445
- Наличие: Есть в наличии
- 44957.00р.
Ручной плиткорез RUBI TQ-75 14908 используется для резки керамогранита, кафеля и глазурованного греса. Это профессиональная модель, которая отличается высокой производительностью.
Данная модель имеет простую конструкцию для установки и эксплуатации.
Дополнительные характеристики:
- Длина резки по диагонали: 530х530 мм
- Высота резки: 5-15 мм
- Мощность разделителя: 800 кг
Преимущества ручного плиткореза RUBI TQ-75
- Монорельса. Режущий блок на радиальных подшипниках. Плавность хода и точность реза.
- Система саморегулируемых подшипников (запатентована). Нет необходимости регулировки пользователем.
- Система MAGNET: блокировка и разблокировка разделителя осуществляется одной рукой. Выше скорость работы.
- Улучшенная видимость зоны разметки и резки.
- Трапециевидная направляющая из хромированной стали.
- Отцентрованная поворотная линейка. Точная резка под углом.
- Рабочий стол из инъектированного алюминия. Высокая прочность.
- Боковой упор для серийной резки и отреза узких полос.
- 2 дополнительные алюминиевые опоры для работы с плиткой большого формата.
- Рукоятка софт-грип для улучшения эргономики.
- В комплекте роликовый резец диаметром 22 мм EXTREME для резки плитки с шероховатой или структурной поверхностью.
- Долгий срок службы RUBI TQ-75 14908.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 6.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 750 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/эсмальтированный грес |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 190 |
