Ручной плиткорез RUBI STAR-60-N-Set 12969
Ручной плиткорез RUBI STAR-60-N-Set 12969
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537545
- Наличие: Есть в наличии
- 8719.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR-60-N-Set 12969 поставляется в прочном пластиковом кейсе, который гарантирует безопасность и удобство при транспортировки и хранении инструмента. Направляющие изготовлены из хромированной стали с антикоррозионной обработкой, что гарантирует отличное скольжение ролика в течение всего срока эксплуатации. Победитовый резец диаметром 6 мм, входящий в комплект поставки, может быть заменен пользователем на резец размером от 6 до 10 мм.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-60-N-Set
- Для работы с материалом большего формата есть дополнительная основа;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 430х430 мм;
- Способ резки - от себя;
- Простота и удобство эксплуатации ручного плиткореза RUBI STAR-60-N-Set 12969;
- Удобный подвижный разделитель обеспечивает точный и прямой рез;
- Подходящие роликовые резцы Ø от 6 до 10 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 6.57 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 115 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 610 мм |
| Длина, мм | 843 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 200 |
