Ручной плиткорез RUBI STAR-50-N PLUS 12997
Ручной плиткорез RUBI STAR-50-N PLUS 12997
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537540
- Наличие: Есть в наличии
- 7481.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR-50-N PLUS 12997 обеспечивает ровный и точный распил заготовки размером до 510 мм (при прямом резе) и до 360х360 (при диагональном резе). Боковой миллиметровый упор гарантирует высокую точность серийной работы. Данная модель отличается высокой прочностью и практичностью конструкции.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-50-N PLUS
- Цельностальные хромированные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Алюминиевые прочные стойки;
- Подвижный разделитель с закрытым бегунком для увеличения прочности;
- Способ резки - от себя;
- Простота и удобство эксплуатации;
- Широкая сфера применения ручного плиткореза RUBI STAR-50-N PLUS 12997;
- Подходящие роликовые резцы Ø от 6 до 10 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4.56 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 107 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 510 мм |
| Длина, мм | 677 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 155 |
