Ручной плиткорез RUBI STAR-50-N 12992
Ручной плиткорез RUBI STAR-50-N 12992
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537539
- Наличие: Есть в наличии
- 5096.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR-50-N 12992 используется в сфере строительства при укладке плитки из керамики и керамогранита. Подвижный разделитель гарантирует точный раскол заготовки. Плиткорез используется для резки плитки размером до 510 мм (при прямом резе) и до 360х360 мм (при диагональном резе). Наличие дополнительной основы расширяет возможности станка, позволяя работать с плитами большего размера.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-50-N
- Установлен победитовый роликовый резец - Ø 6 мм;
- Цельностальные хромированные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Способ резки - от себя;
- Простота и удобство эксплуатации ручного плиткореза RUBI STAR-50-N 12992;
- Удобный подвижный разделитель обеспечивает точный и прямой рез;
- Подходящие роликовые резцы Ø от 6 до 10 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.07 кг |
| Вес, кг | 4.49 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 107 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 510 мм |
| Длина, мм | 677 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 155 |
