Ручной плиткорез RUBI STAR-42 14943
Ручной плиткорез RUBI STAR-42 14943
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625458
- Наличие: Есть в наличии
- 5445.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR-42 14943 оснащается роликом превосходного качества, который служит для чистого и точного разреза. Хромированное покрытие защищает стальные направляющие от влияния коррозии в течение всего срока службы. Устойчивое основание с эффектом амортизации и складные боковые упоры обеспечивают качественную поддержку даже габаритной заготовке. Рукоятка со специальной накладкой эргономичной формы гарантирует надежный захват без эффекта проскальзывания рук.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-42
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Возможность осуществления диагонального реза (30 х 30 см);
- Высокое качество сборки ручного плиткореза RUBI STAR-42 14943;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.71 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 155 |
