Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N-Set 12991
Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N-Set 12991
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537538
- Наличие: Есть в наличии
- 5513.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N-Set 12991 - простой инструмент, нашедший широкое применение в строительных, реставрационных и ремонтных сферах деятельности. Данная модель характеризуется высокой надежностью, практичностью и удобством в использовании благодаря качественному исполнению всех деталей, продуманной конструкции и наличию кейса в комплекте поставки. Стандартно установлен победитовый резец диаметром 6 мм, но есть возможность заменить его на резец размером от 6 до 10 мм.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-40-N-Set
- Цельностальные хромированные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Дополнительная основа для резки заготовок большего формата;
- Способ резки - от себя;
- Диагональный рез плитки размером до 300х300 мм;
- Кейс в комплекте ручного плиткореза RUBI STAR-40-N-Set 12991;
- Роликовый резец - Ø 6 мм;
- Высокая точность и прямолинейность реза.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.58 кг |
| Вес, кг | 5.09 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 600х100х150 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 665 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 200 |
