Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N PLUS-Set 12996
Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N PLUS-Set 12996
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537536
- Наличие: Есть в наличии
- 7650.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N PLUS-Set 12996 - отличное решение для небольшой ремонтной площадки или частного пользования. Инструмент позволяет осуществлять прямолинейный распил керамической и керамогранитной плитки размером до 420 мм, а диагональный - размером до 300х300 мм. Наличие прочного пластикового кейса обеспечивает безопасное и удобное хранение плиткореза.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-40-N PLUS-Set
- Цельностальные хромированные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Алюминиевые прочные стойки;
- Подвижный разделитель с закрытым бегунком для увеличения прочности;
- Способ резки - от себя;
- Простота и удобство эксплуатации ручного плиткореза RUBI STAR-40-N PLUS-Set 12996;
- Усиленная основа инструмента;
- Роликовый резец - Ø 6 мм;
- Высокая точность и прямолинейность реза.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 5.14 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 115 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 665 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 200 |
