Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N PLUS 12995
Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N PLUS 12995
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537535
- Наличие: Есть в наличии
- 6334.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR-40-N PLUS 12995 используется в строительстве при укладке керамической плитки размером не более 420 мм при прямолинейном резе и 300х300 мм при диагональном резе. На данную модель можно установить резец диаметром от 6 до 10 мм, что позволяет расширить сферу применения инструмента. Наличие миллиметрового бокового упора гарантирует высокую точность серийной работы.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-40-N PLUS
- Цельностальные хромированные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Алюминиевые прочные стойки;
- Подвижный разделитель с закрытым бегунком для увеличения прочности;
- Способ резки - от себя;
- Простота и удобство эксплуатации ручного плиткореза RUBI STAR-40-N PLUS 12995;
- Усиленная основа инструмента;
- Роликовый резец - Ø 6 мм;
- Высокая точность и прямолинейность реза.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4.03 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 107 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 592 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 155 |
