Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-92 Set 13971
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-92 Set 13971 не требует от пользователя каких-либо специальных знаний или умений - он исключительно прост в эксплуатации и отлично подходит для применения в бытовых условиях. Данная модель отличается высокой прочностью конструкции: цельнометаллические (стальные) направляющие для надежности покрыты специальным антикоррозийным составом.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED PLUS-92 Set
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED PLUS-92 Set 13971 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø6 до 22мм;
- Диаметр роликового резца - 8 мм;
- Мощный подвижный разделитель (600 кг);
- Максимальный размер плитки при диагональном резе - 650х650 мм;
- Пластиковый кейс отлично подходит не только для удобного хранения плиткореза, но и для перемещения других инструментов: запасных роликов, рулетки, молотка плиточника, гребёнки, наколенников и т.д.;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Вес, кг | 15.09 |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 330 |
