Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-72 Set 13969
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-72 Set 13969
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537532
- Наличие: Есть в наличии
- 22725.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-72 Set 13969 - это простой в использовании инструмент, который позволяет быстро и, главное, высококачественно осуществить разделение керамических заготовок длиной не более 720 мм. Данная модель отлично подходит как для прямого, так и для диагонального реза (в последнем случае, размер заготовки на должен превышать 510х510х15 мм). Плиткорез оснащен подвижным разделителем мощностью 600 кг.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED PLUS-72 Set
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED PLUS-72 Set 13969 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø6 до 22мм;
- Диаметр роликового резца - 8 мм;
- Пластиковый кейс отлично подходит не только для удобного хранения плиткореза, но и для перемещения других инструментов: запасных роликов, рулетки, молотка плиточника, гребёнки, наколенников и т.д.;
- Способ резки - от себя;
- Цельностальные, хромированные, полированные направляющие с антикоррозийной обработкой и увеличенным диаметром 20 мм;
- Миллиметрованный боковой упор для серийной резки;
- Прямое видение линии разметки;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 14.91 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 330 |
