Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-62 Set 13968
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-62 Set 13968
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537531
- Наличие: Есть в наличии
- 16988.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-62 Set 13968 служит для быстрого и качественного разрезания керамических заготовок в бытовых условиях. В конструкции данной модели предусмотрены 2 цельнометаллические (сталь) направляющие, имеющие специальное антикоррозийное покрытие. Для удобства перемещения инструмента от одного рабочего места к другому в комплект поставки входит эргономичный пластиковый кейс.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED PLUS-62 Set
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED PLUS-62 Set 13968 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø6 до 22мм;
- Диаметр роликового резца - 8 мм;
- Максимальный размер плитки при диагональном резе - 440х440 мм;
- Пластиковый кейс отлично подходит не только для удобного хранения плиткореза, но и для перемещения других инструментов: запасных роликов, рулетки, молотка плиточника, гребёнки, наколенников и т.д.;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.78 кг |
| Вес, кг | 11.38 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 815 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 310 |
