Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-62 13975
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-62 13975
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537530
- Наличие: Есть в наличии
- 15500.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-62 13975 оснащен калиброванными хромированными направляющими, целиком изготовленными из стали. Данная модель может использоваться как в небольших специализированных мастерских, так и в быту. Процесс разделения керамических заготовок осуществляется быстро и аккуратно за счет наличия в конструкции плиткореза подвижного разделителя мощностью 600 кг.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED PLUS-62
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED PLUS-62 13975 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Отполированные стальные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Боковой миллиметрованный ограничитель для повторяющейся резки под прямым углом и 45º;
- Сменные ролики от Ø6 до 22мм;
- Материал входящего в комплект резца - победит;
- Прямое видение линии разметки и резки;
- Максимальный размер плитки при диагональном резе - 440х440 мм;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 133 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 232 |
