Ручной плиткорез RUBI SPEED-92-Set 13993
Ручной плиткорез RUBI SPEED-92-Set 13993
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537529
- Наличие: Есть в наличии
- 23625.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-92-Set 13993 - это инструмент полупрофессионального класса, который позволяет быстро и качественно осуществить разделение керамических, а также керамогранитных заготовок толщиной до 12 мм. Отличительной особенностью данной модели является её высокопрочная и практичная конструкция: две цельнометаллических параллельных направляющих увеличенного диаметра (20 мм), мощный подвижный разделитель и т.д.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-92-Set
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED-92-Set 13993 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø 6 до 10 мм;
- Диаметр роликового резца - 8 мм;
- Антикоррозийная обработка направляющих;
- Параллельный упор и угольник;
- Максимальный размер плитки при диагональном резе - 650х650 мм;
- Пластиковый кейс отлично подходит не только для удобного хранения плиткореза, но и для перемещения других инструментов: запасных роликов, рулетки, молотка плиточника, гребёнки, наколенников и т.д.;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Длина, мм | 1210 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 340 |
