Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 N в кейсе 14987
Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 N в кейсе 14987
- Производитель: RUBI
- Модель: 16411169
- Наличие: Есть в наличии
- 40617.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 N в кейсе 14987 предназначен для обработки кафельной плитки и глазурованного керамогранита. Хромированное покрытие стальных направляющих надежно защищает от возникновения коррозии.
Боковой упор позволяет производить рез под углом 45 градусов. Миллиметровая разметка обеспечивает высокую точность распила. Модель поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и переноски.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-92 N
- RUBI SPEED-92 N в кейсе 14987 легкий и удобный для транспортировки.
- Направляющие из хромированной и ректифицированной стали с антикоррозийной обработкой.
- Алюминиевая основа для большей прочности.
- Усиленные элементы конструкции.
- Глубина резания: 5-15 мм.
- Высокая отключающая способность.
- Прямой обзор линии надреза и резки.
- Сменные подрезные круги от Ø1/4" (6 мм) до Ø13/32" (10 мм).
- Подрезное колесо Ø5/16" (8 мм) в комплекте.
- Длина диагонального реза - 65х65 см.
- С кейсом для переноски.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 10.31 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 230 |
