Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 MAGNET 14982
Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 MAGNET 14982
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625471
- Наличие: Есть в наличии
- 40236.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 MAGNET 14982 представляет собой универсальное оборудование, которое широко используется на строительных и ремонтных площадках для распила всех видов керамической плитки. Благодаря параллельному миллиметровому упору выполнение серийных операций осуществляется максимально точно и быстро. Хромированное покрытие стальных направляющих гарантирует устойчивость к влиянию коррозии в течение всего срока службы. Для удобства обработки заготовок большого размера в конструкции модели предусматривается наличие боковых опор.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-92 MAGNET
- Широкий диапазон высоты реза от 3 до 15 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали 650х650 мм;
- Высокая мощность разделителя - 800 кг;
- Рукоять эргономичной формы;
- Алюминиевое основание;
- Толщина стальных направляющих - 20 мм;
- Легкая транспортировка и хранение ручного плиткореза RUBI SPEED-92 MAGNET 14982.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 12.41 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 230 |
