Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 13992
Ручной плиткорез RUBI SPEED-92 13992 подходит для использования как в частных мастерских, занимающихся мелкосерийным производством облицовочный плитки, так и в быту. Простота эксплуатации данного инструмента позволяет осуществлять требуемые работы не только квалифицированным специалистам, но и обычным пользователям. Максимальный размер плитки при резе по диагонали - 650х650х12 мм, по прямой - 920х12 мм (ДхВ).
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-92
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED-92 13992 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø 6 до 10 мм;
- Диаметр роликового резца - 8 мм;
- Главное преимущество конструкции - цельностальные, хромированные, полированные направляющие с антикоррозийной обработкой и увеличенным диаметром 20 мм;
- Параллельный упор с угольником;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Вес, кг | 13.03 |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Длина, мм | 1080 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 215 |
