Ручной плиткорез RUBI SPEED-72-Set 13973
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72-Set 13973
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537527
- Наличие: Есть в наличии
- 26134.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72-Set 13973 обладает конструкцией, позволяющей осуществлять замену режущих элементов (допустимый диаметр от 6 до 10 мм), что расширяет область применения инструмента. Данная модель обладает высокопрочным корпусом, надежно защищенным от коррозии, что является залогом её продолжительной и качественной работы. Параллельный упор, а также противоскользящее покрытие основания обеспечивает высококачественное и точное разделение плитки.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-72-Set
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED-72-Set 13973 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Главное преимущество конструкции - цельностальные, хромированные, полированные направляющие с антикоррозийной обработкой и увеличенным диаметром 20 мм;
- Максимальный размер плитки при диагональном резе - 510х510 мм;
- Пластиковый кейс отлично подходит не только для удобного хранения плиткореза, но и для перемещения других инструментов: запасных роликов, рулетки, молотка плиточника, гребёнки, наколенников и т.д.;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 9.38 кг |
| Вес, кг | 14.56 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Длина, мм | 1010 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 335 |
