Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 N 14976
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 N 14976
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625469
- Наличие: Есть в наличии
- 28753.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 N 14976 представляет собой универсальное оборудование, которое широко используется на строительных и ремонтных площадках для распила плитки, а также глазурованной и фарфоровой керамики. Благодаря хромированному покрытию стальные направляющие защищены от влияния коррозии в течение всего срока службы. Для удобства обработки заготовок большого размера в конструкции модели предусматривается наличие боковых опор из алюминия. Миллиметровая линейка способствует легкости и точности при выполнении операций.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-72 N
- Широкий диапазон высоты реза от 5 до 15 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали 510х510 мм;
- Высокая мощность разделителя;
- Усиленная конструкция;
- Алюминиевое основание;
- Легкая транспортировка и хранение ручного плиткореза RUBI SPEED-72 N 14976.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 8.81 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 140 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 230 |
