Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 MAGNET 14981
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 MAGNET 14981
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625468
- Наличие: Есть в наличии
- 18990.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 MAGNET 14981 представляет собой универсальное оборудование, которое широко используется на строительных и ремонтных площадках для распила всех видов керамической плитки. Модель отличается легкостью работы, а также высокой точностью и скоростью реза. Хромированное покрытие стальных направляющих гарантирует устойчивость к влиянию коррозии в течение всего срока службы. Специальная накладка на рукоятке обеспечивает надежный захват без эффекта проскальзывания рук. Боковые упоры позволяют увеличить опорную площадь, что способствует удобству при выполнении операций с заготовками большого размера.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-72 MAGNET
- Широкий диапазон высоты реза от 3 до 15 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали 510х510 мм;
- Высокая мощность разделителя - 800 кг;
- Миллиметровая разметка;
- Алюминиевое основание;
- Толщина стальных направляющих - 20 мм;
- Легкая транспортировка и хранение ручного плиткореза RUBI SPEED-72 MAGNET 14981.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 9.81 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 230 |
