Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 13972
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 13972
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537526
- Наличие: Есть в наличии
- 21233.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-72 13972 - это идеальное решение для распила керамической, а также керамогранитной облицовочной плитки. Отличительной особенностью данной модели является её высокопрочная и практичная конструкция: две цельнометаллических параллельных направляющих, мощный подвижный разделитель и т.д.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-72
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED-72 13972 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø 6 до 10 мм;
- Диаметр роликового резца - 8 мм;
- Максимальный размер плитки при диагональном резе - 510х510 мм;
- Цельностальные хромированный, полированные направляющие с антикоррозийной обработкой и увеличенным диаметром (20 мм);
- Параллельный упор с угольником;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 9.38 кг |
| Вес, кг | 9.97 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 125 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 20 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 215 |
