Ручной плиткорез RUBI SPEED-62-Set 13963
Ручной плиткорез RUBI SPEED-62-Set 13963 дает возможность быстрого и высококачественного разрезания керамических, а также керамогранитных заготовок как по прямой, так и по диагонали. Простота эксплуатации данного инструмента позволяет осуществлять требуемые работы не только квалифицированным специалистам, но и обычным пользователям. Максимальный размер плитки при резе по диагонали - 440х440х12 мм.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-62-Set
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED-62-Set 13963 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø6 до 10 мм;
- Пластиковый кейс отлично подходит не только для удобного хранения плиткореза, но и для перемещения других инструментов: запасных роликов, рулетки, молотка плиточника, гребёнки, наколенников и т.д.;
- Главное преимущество конструкции - цельностальные, хромированные, полированные направляющие с антикоррозийной обработкой и диаметром 15 мм;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.01 кг |
| Вес, кг | 9.41 |
| Высота, мм | 155 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 815 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 302 |
