Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 N 14975
Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 N 14975
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625467
- Наличие: Есть в наличии
- 16628.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 N 14975 представляет собой универсальное оборудование, которое широко используется на строительных и ремонтных площадках для распила глазурованной и фарфоровой керамики. Усиленная конструкция, высокая мощность разделителя гарантируют эффективность и удобство эксплуатации. Хромированное покрытие защищает стальные направляющие от влияния коррозии и способствует долгому сроку службы. Боковые алюминиевые опоры обеспечивают точность обработки заготовок большого размера.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-62 N
- Широкий диапазон высоты реза от 5 до 15 мм;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали 440х440 мм;
- Параллельный миллиметровый упор;
- Алюминиевое основание;
- Легкая транспортировка и хранение ручного плиткореза RUBI SPEED-62 N 14975.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 7.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 785 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 220 |
