Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 MAGNET 14988
Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 MAGNET 14988
- Производитель: RUBI
- Модель: 15696875
- Наличие: Есть в наличии
- 28953.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 MAGNET 14988 используется для быстрого и аккуратного разделения керамической плитки на части. Работа с материалом толщиной до 15 мм обеспечивается наличием мощных направляющих, которые выдерживают давление до 800 кг. При диагональном разрезе плитки ее размеры не должны превышать 45х45 мм. Минимальная толщина плитки - 3 мм.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-62 MAGNET
- Диагональный рез плитки;
- Мощность разделителя 800 кг;
- Длительный срок службы;
- Высокое качество RUBI SPEED-62 MAGNET 14988.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 270 |
