Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 13962
Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 13962
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537524
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-62 13962 подходит как для прямой, так и для диагональной резки керамических, а также керамогранитных заготовок толщиной до 12 мм. Данная модель обладает высокопрочной конструкцией, надежно защищенной от коррозии, что является залогом её продолжительной и качественной работы. Наличие параллельного упора исключает вероятность "соскальзывания" плитки и, как следствие, обеспечивает высокую точность реза.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-62
- Широкое основание ручного плиткореза RUBI SPEED-62 13962 обеспечивает его устойчивость на поверхности, что является залогом качественно выполненных работ;
- Сменные ролики от Ø6 до 10 мм;
- Диаметр роликового резца - 8 мм;
- Максимальный размер плитки при диагональном резе - 440х440 мм;
- Главное преимущество конструкции - цельностальные, хромированные, полированные направляющие с антикоррозийной обработкой и диаметром 15 мм;
- Способ резки - от себя;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.01 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Режущий элемент | ролик |
| Ширина, мм | 220 |
