Ручной плиткорез RUBI SPEED-42-Set 13943
Ручной плиткорез RUBI SPEED-42-Set 13943
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537523
- Наличие: Есть в наличии
- 11250.00р.
Ручной плиткорез RUBI SPEED-42-Set 13943 служит для резки кафельной или керамической плитки во время проведения отделочных работ. Модель имеет прочное алюминиевое основание.
Основание защищено от царапин и повреждений мягким прорезиненными покрытием. Хромированные направляющие имеют покрытие, которое препятствует образованию коррозии.
Преимущества плиткореза RUBI SPEED-42-Set
- Долгий срок службы RUBI SPEED-42-Set 13943;
- Высокое качество сборки;
- Удобство хранения и транспортировки;
- Простота эксплуатации;
- Хромированные направляющие;
- Эргономичная рукоять;
- Алюминиевое основание;
- Рукоятка эргономичной формы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 6.79 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 140 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 275 |
