Ручной плиткорез RUBI RAPID-62 13930
Ручной плиткорез RUBI RAPID-62 13930
- Производитель: RUBI
- Модель: 15539338
- Наличие: Есть в наличии
- 9450.00р.
Ручной плиткорез RUBI RAPID-62 13930 предназначается для распила заготовок размером 440х440 мм. Сменные режущие элементы разного диаметра делают возможным резку плитки толщиной до 15 мм. Стальные направляющие гарантируют ровное прямолинейное перемещение ролика в процессе работы. Антикоррозийная обработка увеличивает срок службы плиткореза.
Преимущества плиткореза RUBI RAPID-62
- Фиксированный разделитель способствует удобству прямой резки керамической плитки от кафеля до греса;
- Прямое видение линии разметки и разлома;
- Способ резки - от себя;
- Европейское качество.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 5.26 кг |
| Вес, кг | 5.83 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/эсмальтированный грес |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 160 |
