Ручной плиткорез RUBI проф TZ-1300 17953
Ручной плиткорез RUBI проф TZ-1300 17953
- Производитель: RUBI
- Модель: 16725296
- Наличие: Есть в наличии
- 126541.00р.
Ручной плиткорез RUBI проф TZ-1300 17953 используется для резки керамической плитки. Отличается высоким качеством исполнения.
Данная модель оснащена ручкой оптимальной длины, которая позволяет оператору прилагать меньше усилий и обеспечивает удобство в работе.
Дополнительные характеристики:
- Длина резки по диагонали: 900х900 мм
- Высота резки: 3-21 мм
- Мощность разделителя: 1500 кг
- Сменные резцы от 8 до 22 мм
Преимущества ручного плиткореза RUBI TZ-1300
- Точный и плавный ход режущего блока.
- Резка загтовок толщиной до 21мм. Идеален для резки больших форматов.
- Мощная, складываемая конструкция для облегчения перемещения станка.
- Мощный разделитель (1500кг), оперируемый одной рукой.
- Улучшенная конструкция. Чистая резка и плавность хода.
- Максимальная прочность направляющих и основы.
- Поворотная линейка высокой точности, отцентрованная, с системой измерения улов.
- Регулируемый боковой упор для серийной резки.
- Дополнительная основа для правильного расположения плитки.
- Легкая транспортировка: резиновые колеса на подшипниках и рукоятка.
- Долгий срок службы RUBI проф TZ-1300 17953.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 35 |
| Вид упаковки | сумка |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина резания | 21 мм |
| Длина реза | 1300 мм |
| Длина, мм | 1750 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 290 |
