Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 60 24985
Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 60 24985
- Производитель: RUBI
- Модель: 15539336
- Наличие: Есть в наличии
- 8550.00р.
Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 60 24985 оснащается прочными хромированными направляющими из стали и специальным подвижным разделителем, которые гарантируют точное перемещение ролика в горизонтальном направлении и, соответственно, аккуратную ровную линию реза. Допускается как прямолинейный, так и диагональный распил плитки.
Преимущества плиткореза RUBI PRACTIC 60
- Удобная длинная рукоять с шарообразным окончанием;
- Способ резки - от себя;
- Диаметр ролика ручного плиткореза RUBI PRACTIC 60 24985 - 6 мм;
- Максимальный размер плитки - 360х360 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.15 кг |
| Вес, кг | 5.06 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 767 |
| Глубина резания | 6 мм |
| Длина реза | 610 мм |
| Длина, мм | 148 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 92 |
