Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 50 24984
Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 50 24984
- Производитель: RUBI
- Модель: 15539335
- Наличие: Есть в наличии
- 4635.00р.
Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 50 24984 позволяет пилить плитку прямо и по диагонали (длина реза не должна превышать 510 мм). Благодаря боковому упору есть возможность быстро и аккуратно резать однотипные заготовки без необходимости нанесения предварительной разметки. Максимальная толщина керамических и керамогранитных материалов составляет 6 мм.
Преимущества плиткореза RUBI PRACTIC 50
- Хромированные стальные направляющие и подвижных разделитель обеспечивают продолжительное время работы инструмента;
- Точный результат работы;
- Удобная длинная рукоять с шарообразным окончанием;
- Способ резки - от себя;
- Диаметр ролика - 6 мм;
- Максимальный размер плитки - 360х360 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.35 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина резания | 6 мм |
| Длина реза | 510 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 150 |
