Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 40 24983
Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 40 24983
- Производитель: RUBI
- Модель: 15539328
- Наличие: Есть в наличии
- 3955.00р.
Ручной плиткорез RUBI PRACTIC 40 24983 уверенно распиливает керамические и керамогранитные плитки размером 300х300х6 мм. Максимально возможная длина реза составляет 420 мм. Длинный рычак с крупной шарообразной ручкой делает работу оператора простой и удобной. Модель относится к бытовому классу оборудования.
Преимущества плиткореза RUBI PRACTIC 40
- Диаметр роликового резца - 6 мм;
- Есть боковой упор и угольник 45 градусов для точной резки под углом;
- Качественное исполнение ручного плиткореза RUBI PRACTIC 40 24983;
- Хромированные стальные направляющие и подвижных разделитель обеспечивают продолжительное время работы инструмента.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина резания | 6 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 150 |
