Ручной плиткорез RUBI POCKET-40-Set 12981
Ручной плиткорез RUBI POCKET-40-Set 12981
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537550
- Наличие: Есть в наличии
- 5103.00р.
Ручной плиткорез RUBI POCKET-40-Set 12981 - надежный инструмент, позволяющий быстро и аккуратно резать керамическую плитку толщиной до 12 мм. Данная модель может работать с заготовками размером до 420 мм при прямом резе и до 300х300 мм при диагональном резе. Основание плиткореза имеет специальные накладки, препятствующие скольжению плитки во время работы.
Преимущества плиткореза RUBI POCKET-40-Set
- Амортизирующая основа;
- Стальные хромированные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Способ резки - от себя;
- В комплекте - резец диаметром 6 мм;
- Возможность установки роликовых резцов других размеров;
- Подвижный разделитель ручного плиткореза RUBI POCKET-40-Set 12981;
- Прямое видение линии разметки и резки.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 575 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/эсмальтированный грес |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 110 |
