Ручной плиткорез RUBI FAST-85 13941
Ручной плиткорез RUBI FAST-85 13941
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625466
- Наличие: Есть в наличии
- 22189.00р.
Ручной плиткорез RUBI FAST-85 13941 оснащается параллельным упором, который способствует высокой эффективности при выполнении однотипных операций. Модель служит как для прямого, так и для диагонального распила заготовок из керамики размером до 850 и до 600х600 мм соответственно. Благодаря прочной конструкции с широким основанием оборудование используется на строительных и ремонтных площадках с большим объемом работ. Четыре боковых кронштейна обеспечивают надежную фиксацию заготовки, что гарантирует точность реза.
Преимущества плиткореза RUBI FAST-85
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Хромированное покрытие стальных направляющих;
- Превосходное качество сборки ручного плиткореза FAST-85 13941;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 7.79 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 850 мм |
| Длина, мм | 1090 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 205 |
