Ручной плиткорез RUBI BASIC 60 25956
Ручной плиткорез RUBI BASIC 60 25956
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537548
- Наличие: Есть в наличии
- 3769.00р.
Ручной плиткорез RUBI BASIC 60 25956 является незаменимым инструментом при ремонте в квартире или частном доме, где требуется укладка плитки из кафеля и греса. Данная модель осуществляет диагональный рез плитки размером 430х430 мм. Отлично подходит для серийного распила в размер благодаря наличию упора и линейки в комплекте.
Преимущества плиткореза RUBI BASIC 60
- Установлен победитовый роликовый резец - Ø 14 мм;
- Основа, направляющие и стойки из стали и алюминия;
- Идеален для небольшого ремонта;
- Простота и удобство эксплуатации;
- Качественное исполнение ручного плиткореза RUBI BASIC 60 25956;
- Подвижный разделитель обеспечивает точность и аккуратность реза.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.51 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 767 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 610 мм |
| Длина, мм | 148 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/эсмальтированный грес |
| Наружный диаметр ролика | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 83 |
