Ручной плиткорез RUBI BASIC 50 25955
Ручной плиткорез RUBI BASIC 50 25955
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537547
- Наличие: Есть в наличии
- 3229.00р.
Ручной плиткорез RUBI BASIC 50 25955 предназначен для быстрого и качественного реза кафельной плитки толщиной не более 10 мм. Наличие в комплекте победитого резца избавляет пользователя от дополнительных затрат и позволяет сразу приступить к работе. Боковой упор и угольник гарантируют высокую точность серийной работы.
Преимущества плиткореза RUBI BASIC 50
- Установлен победитовый роликовый резец - Ø 14 мм;
- Основа, направляющие и стойки из стали и алюминия;
- Идеален для небольшого ремонта;
- Простота и удобство эксплуатации;
- Качественное исполнение ручного плиткореза RUBI BASIC 50 25955;
- Размер плитки для реза по диагонали - 360х360 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.625 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 667 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 510 мм |
| Длина, мм | 148 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/эсмальтированный грес |
| Наружный диаметр ролика | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 83 |
