Ручной плиткорез RUBI BASIC 40 25954
Ручной плиткорез RUBI BASIC 40 25954
- Производитель: RUBI
- Модель: 15537546
- Наличие: Есть в наличии
- 4185.00р.
Ручной плиткорез RUBI BASIC 40 25954 широко используется в процессе ремонта помещений при укладке плитки из кафеля и греса толщиной не более 10 мм. Удобный подвижный разделитель осуществляет раскол заготовки по надрезу с высокой точностью и аккуратностью. Данный инструмент прост в эксплуатации, что позволяет использовать его не только профессионалам, но и любителям.
Преимущества плиткореза RUBI BASIC 40
- Установлен победитовый роликовый резец - Ø 14 мм;
- Основа, направляющие и стойки из стали и алюминия;
- Идеален для небольшого ремонта;
- Простота и удобство эксплуатации;
- Качественное исполнение ручного плиткореза RUBI BASIC 40 25954;
- Размер плитки для реза по диагонали - 300х300 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.09 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 577 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 420 мм |
| Длина, мм | 148 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка/эсмальтированный грес |
| Наружный диаметр ролика | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 83 |
