Ручной плиткорез REDVERG RD-TS800P Prof 5021469
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS800P Prof 5021469
- Производитель: REDVERG
- Модель: 15985522
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS800P Prof 5021469 предназначен для прямой резки керамики, искусственного камня и кафельной плитки толщиной до 12 мм и длинной до 800 мм. Специальный ролик (18х6х3.8 мм) из твердого сплава выступает в качестве режущего элемента.
Модель используют во время ремонтных и отделочных работ внутри помещений для подготовки облицовочного материала. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается с помощью шарикоподшипникового механизма.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 9.08 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты без упаковки | 115х215х1000 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 18 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 3.8 мм |
| Ширина, мм | 215 |
