Ручной плиткорез REDVERG RD-TS600P Prof 5021471
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS600P Prof 5021471
- Производитель: REDVERG
- Модель: 15985523
- Наличие: Есть в наличии
- 6190.00р.
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS600P Prof 5021471 предназначен для прямой резки керамики, искусственного камня и кафельной плитки толщиной до 12 мм и длинной до 600 мм. Специальный ролик (10х4х3 мм) из твердого сплава выступает в качестве режущего элемента.
Модель используют во время ремонтных и отделочных работ внутри помещений для подготовки облицовочного материала. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается с помощью шарикоподшипникового механизма.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 7.39 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 4 мм |
| Высота, мм | 790 |
| Габариты без упаковки | 130х190х790 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 190 |
