Ручной плиткорез REDVERG RD-TS570 Hobby 5021463
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS570 Hobby 5021463
- Производитель: REDVERG
- Модель: 16027078
- Наличие: Есть в наличии
- 853.00р.
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS570 Hobby 5021463 предназначен для прямой резки керамики и кафельной плитки двукратного обжига толщиной до 10 мм и длинной до 570 мм. Специальный ролик (15х6х2 мм) из твердого сплава выступает в качестве режущего элемента.
Модель используют для выполнения небольшого объема работ во время ремонта или отделки ванной комнаты, кухни. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается с помощью шарикоподшипникового механизма.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 4.57 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 135х170х710 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 570 мм |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 170 |
