Ручной плиткорез REDVERG RD-TS400P Prof 5021467
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS400P Prof 5021467
- Производитель: REDVERG
- Модель: 15985524
- Наличие: Есть в наличии
- 1490.00р.
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS400P Prof 5021467 предназначен для прямой резки керамики, искусственного камня и кафельной плитки толщиной до 12 мм и длинной до 400 мм. Специальный ролик (15х6х1.5 мм) выступает в качестве режущего элемента.
Модель используют во время ремонтных и отделочных работ внутри помещений для подготовки облицовочного материала. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается с помощью шарикоподшипникового механизма.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4.21 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 95х170х590 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 170 |
