Ручной плиткорез REDVERG RD-TS400 Hobby 5021460
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS400 Hobby 5021460
- Производитель: REDVERG
- Модель: 15985525
- Наличие: Есть в наличии
- 1990.00р.
Ручной плиткорез REDVERG RD-TS400 Hobby 5021460 предназначен для прямой резки керамики и кафельной плитки двукратного обжига толщиной до 10 мм и длинной до 400 мм. Специальный ролик (15х6х1.5 мм) из твердого сплава выступает в качестве режущего элемента.
Модель используют для выполнения небольшого объема работ во время ремонта или отделки ванной комнаты, кухни. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается с помощью шарикоподшипникового механизма.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.77 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 555 |
| Габариты без упаковки | 100х150х555 мм |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 150 |
